Назвала Лидия Михайловна свое изобретение БАД Флоралид ЦТ – это сбалансированный природой и абсолютно натуральный комплекс биологически активных веществ , получаемый из грибной субстанции. Благодаря своему составу “помогает” организму производить свои собственные стволовые клетки , так как содержит:
– Убихинон Q-10 и серосодержащие природные антиоксиданты и просто антиоксиданты
– К, Mg, Zn, F
– Витамины группы В,Н,Д3 и каротиноиды
– Инозитольные, лецитиновые и сериновые фосфолипиды, глицериды жирных кислот; полисахариды: маннаны и бета-глюканы;
– Ферменты-протеазы, коллагеназы.

В настоящее время научная общественность признает тот факт, что стволовые клетки в организме человека -это носители исходной “здоровой” информации ДНК. Эту информацию, что несет ДНК, можно разделить на две составляющие :
– первая- синтез белков, ферментов, РНК и других субстанций абсолютно необходимых для продолжения жизни организма
– вторая – это волновая информация, благодаря которой ткани и органы становятся способны к восстановительным процессам

Внутреннее восстановление стволовых клеток возможно в плоских костях (этот факт известен более 30 лет). Поэтому рекомендовано наносить крем Таис Славная ,основу которого составляют те же грибные субстанции , что и в БАД Флоравит . Ниже представлен механизм активации образования собственных стволовых клеток под действием крема Таис Славная и БАДа Флорадид:

Фото Грибы и стволовые клетки. Продолжение.

На рисунке мы видим , как стволовая клетка (неокрашенная) выходит из плоских костей (ребер) и “прилипает” к специально подготовленной ферментом коллагеназой площадке поврежденной мышцы. Затем грибные субстанции, составляющие основу Флоралида помогают стволовым (неокрашенным) клеткам взрослеть (дифференцироваться) до совершенных мышечных клеток (окрашенных). Так и происходит обновление поврежденной мышцы.

В следующей публикации мы расскажем как в современном , перегруженном устройствами мире мы можем помочь себе в восстановлении сознания , активности мозга и памяти. Подписывайтесь на наши новости и выбирайте нужные именно Вам подарки.

Грибы и стволовые клетки. Первая часть

Похожие записи

2 комментария

  1. Очень значимая информация.Её надо изучать в медвузах. И тогда нам не будет страшен любой вирус!!!

  2. Очень значимая информация.Её надо изучать в медвузах. И тогда нам не будет страшен любой вирус!!!Сейчас это очень нужная информация. Её надо распространять среди медработников незамедлительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *